Contact avec Cultilene

Cultilene opère dans plus de 50 pays où nos consultants locaux travaillent avec vous et votre entreprise pour maximiser vos résultats. Grâce à leur vaste connaissance du marché et à leurs contacts dans le domaine de l’horticulture à travers le monde, nos spécialistes sont des sparring-partners précieux pour vous en tant que chef d’entreprise.

 

Agnès Robert

Déléguée technico-commerciale  

France & Maghreb, L’Europe de l’Ouest  

+33 (0)6 08 47 94 55

marie-agnes.robert@saint-gobain.com

Customer Service

 

Afrique, Amérique, Asie, Canada, Europe du Sud, Océanie  

+31 (0)161 22 87 40

info@cultilene.com

Alessandro Montanarella

Product and Application Specialist  

Canada, France, Italie  

+39 (0)3 48 09 17 062

montanarella@libero.it

Emiel Bronswijk

Product en Application Specialist Propagation  

Benelux  

+31 (0)161 22 87 40

+31 (0)6 82 75 21 69

emiel.bronswijk@saint-gobain.com

Remy Maat

Manager Application  

Benelux, Europe de l’Ouest  

+31 (0)161 22 87 40

+31 (0)6 83 64 85 88

remy.maat@saint-gobain.com

Thiark Sietzema

Key Accountmanager  

Allemagne, Benelux, Europe de l’Ouest, Scandinavie, Suisse  

+31 (0)161 22 87 40

+31 (0)6 50 63 19 05

thiark.sietzema@saint-gobain.com

Tomasz Badzian

Region Business Manager  

CIS, Europe centrale et Europe de l'Est, Pologne, Russie  

+48 60 242 12 93

tomasz.badzian@saint-gobain.com

Raloucka Bergman

Support Service Client  

 

+31 (0)161 22 87 40

raloucka.bergman@saint-gobain.com

Karin Donders

Support Service Client  

 

+31 (0)161 22 87 41

karin.donders@saint-gobain.com

Judith Kuijsten

Représentant Service Client  

 

+31 (0)161 22 87 43

judith.kuijsten@saint-gobain.com

Klaasjan Lautenbach

Business Development Manager  

Verre dans le monde entier  

+31 (0)161 22 87 40

+31 (0)6 21 25 70 87

klaasjan.lautenbach@saint-gobain.com

Agnieszka Luijken

Représentant Service Client  

 

+31 (0)161 22 87 45

agnieszka.luijken@saint-gobain.com

Saskia Mak

Représentant Service Client  

 

+31 (0)161 22 87 42

saskia.mak@saint-gobain.com

Alessandro Montanarella

Product and Application Specialist  

Canada, France, Italie  

+39 (0)3 48 09 17 062

montanarella@libero.it

Btissam Rechdani

Support Service Client  

 

+31 (0)161 22 87 44

btissam.rechdani@saint-gobain.com

Michelle Riedelsperger

Support Service Client  

 

+31 (0)161 22 87 64

michelle.riedelsperger@saint-gobain.com

Agnès Robert

Déléguée technico-commerciale  

France & Maghreb, L’Europe de l’Ouest  

+33 (0)6 08 47 94 55

marie-agnes.robert@saint-gobain.com

Thiark Sietzema

Key Accountmanager  

Allemagne, Benelux, Europe de l’Ouest, Scandinavie, Suisse  

+31 (0)161 22 87 40

+31 (0)6 50 63 19 05

thiark.sietzema@saint-gobain.com

Petr Slavik

Key Accountmanager  

Europe centrale et Europe de l'Est, Pologne  

+420 602 408 116

petr.slavik@saint-gobain.com

Emiel Bronswijk

Product en Application Specialist Propagation  

Benelux  

+31 (0)161 22 87 40

+31 (0)6 82 75 21 69

emiel.bronswijk@saint-gobain.com

Wojciech Junczyk

Country Sales Manager  

Europe centrale et Europe de l'Est, Pologne  

+48 784 021 853

wojciech.junczyk@saint-gobain.com

Remy Maat

Manager Application  

Benelux, Europe de l’Ouest  

+31 (0)161 22 87 40

+31 (0)6 83 64 85 88

remy.maat@saint-gobain.com

Alessandro Montanarella

Product and Application Specialist  

Canada, France, Italie  

+39 (0)3 48 09 17 062

montanarella@libero.it

Marek Sowa

Product Application Specialist  

Europe centrale et Europe de l'Est, Pologne  

+48 725 200 433

marek.sowa@saint-gobain.com

Rester informée

Newsletter